ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Школа юного экскурсовода. "О Родине, о мужестве, о славе". (2020 год)
  • Кто подготовил:

Центр детского творчества "Мечта"

Как проходил анализ:

В 9:00 - прошла регистрация участников. Делегация прошла к Аллее Героев. Возложили цветы. В 10:00 - открытие районной Школы юного экскурсовода. В 10:20 участники делегаций образовательных организаций были объединены в 4 отряда и действовали согласно маршрутному листу. По окончанию мероприятия в актовом зале были подведены итоги встречи.

Районный фестиваль активистов "Российского движения школьников", посвящённый 75-й годовщине Победы". (2020 год)
  • Кто подготовил:

Центр детского творчества "Мечта".

Как проходил анализ:

Было создано плодотворно творческое общение и патриотическое воспитание детей и молодёжи во внеурочное время. Наши команда по итогам мероприятия в номинации фото коллаж заняла 1 место.

Муниципальный фестиваль научно-практического творчества школьников "Старт к успеху". (2020 год)

МКОУ Чикская СОШ №7.

Как проходил анализ:

Приобщение обучающихся к творческой и исследовательской деятельности.

Сценарий мероприятия Нового года (2024 год)